Почему в России отсутствует — не получило массового распространения — такое явление, как MILF (сексуально привлекательные раскованные женщины 30—50 лет)?

ФеминизмСекс+4
Игорь Двуреченский
Web-разработчик с медицинским образованием  · 30 апр 2018

Ну, на самом деле их хватает, но вполне допускаю, что меньше чем в Европе. Почему? Потому что женщины от 30 до 50 в РФ родились в СССР. Выросли в 90е. А здоровье и красоту надо начинать беречь с молодости. Я сама из этих, мое здоровье осталось там, в 90х, когда здоровое питание и активный образ жизни - это было сначала нечем, потом не на что.

А сейчас, когда есть и чем и на что, и когда... а поздно. И противопоказания.