Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему в России отсутствует — не получило массового распространения — такое явление, как MILF (сексуально привлекательные раскованные женщины 30—50 лет)?

ФеминизмСекс+4
Игорь Двуреченский
  · 7,2 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 30 апр 2018

Ну, на самом деле их хватает, но вполне допускаю, что меньше чем в Европе. Почему? Потому что женщины от 30 до 50 в РФ родились в СССР. Выросли в 90е. А здоровье и красоту надо начинать беречь с молодости. Я сама из этих, мое здоровье осталось там, в 90х, когда здоровое питание и активный образ жизни - это было сначала нечем, потом не на что. 

А сейчас, когда есть и чем и на что, и когда... а поздно. И противопоказания.

Дочь прокурора. На выставке ван Гога я главный экспонат. Рупор неполиткорректности...  · 24 апр 2018
ИТАК, КТО ТАКАЯ MILF. ЭТО НЕ ОДИНОКАЯ/В РАЗВОДЕ ЖЕНЩИНА С ДЕТЬМИ, КОТОРАЯ ЯКОБЫ ГОРИТ ОТ НЕДОТРАХА, ОДЕВАЯСЬ НАРОЧИТО ВУЛЬГАРНО, И ЖАЖДЕТ ВСТРЕТИТЬ ТОГО САМОГО МУЖЧИНУ. MILF — ЭТО В МЕРУ ЭМАНСИПИРОВАННАЯ ВЗРОСЛАЯ ЖЕНЩИНА В ВОЗРАСТЕ ЗА 30, КОТОРАЯ ЛЮБИТ СЕКС И СВОЁ ТЕЛО И СВОБОДНА ОТ СТЕРЕОТИПОВ. Таких действительно мало (но это не значит, что их нет). Потому что — 1... Читать далее
Первый
Они еще зреют, готовьтесь, правда и Вы к тому времени будете в возрасте и не будете тогда привлекать их :) Нынешнее поколение ничего не хотящих, самобытных, свободных, эгоистичных, феманутых и эгоцентричных превратятся рано или поздно в тех самых 30-50, одиноких, возможно привлекательных милфочек. Чуется правда, что в нашей стране это будет все как-то по-особенному.
Ну вот со словами про низкий уровень жизни согласен. Это ключевая проблема в России, ибо "бытиё определяет сознание". Страдают от этой проблемы не только женщины, но у мужчины, но женщинам, всё же, сильнее достаётся.  Ведь для того, чтобы быть, как выражается топикстар, MILF женщине нужно, как минимум, иметь нормальный доход, позволяющий не зависеть от денег мужа, а... Читать далее

Не понимаю о чем вы. В больших городах это явление довольно таки распространено. У меня у самого довольно много сочных знакомых женщин 30+. Выглядят просто как спелые персики. Хочется взять и пригласить посмотреть кино или выпить чашечку чаю. Смотрите лучше.