Кто этот парень из мема «[10] Guy» и как он выглядит сейчас?

ЧеловекЗашкваршн+3
Виктор Азунов
Интернетный барыга. Экс-менеджер контентных проектов на Яндекс.Кью. Экс-руководитель...  · 24 апр 2018  · takiedela.ru/author/sdobnov

Настоящее имя этого парня неизвестно, но в Интернете его называют Стоунером Стэнли (от англ. «stoner» — «торчок»). На фотографии он, вероятно, находится под действием марихуаны, что и стало причиной для появления такого прозвища. Никакой информации в Сети о нём нет, кроме той самой серии фотографий, превратившихся в мем, а также пары снимков последних нескольких лет (подлинность которых не подтверждена).

Последний похож, а с айпадом вообще далеко не он.

Да это же внебрачный сын Квентина Торонтино, а фотография где он стоит с актером Биллом Мюррей подтверждает это!)) Совпадение ?! Не думаю)) хотя ладно, шучу))

Это не комментарии,а ответы на вопрос)0 Думаю лучше не писать такое больше здесь)) Минусов отхватишь только