Почему символ вашей группы — сердце с кружочком?

ИнтервьюГруппа «мы»
Настя Ефисько
Российско-израильская инди-поп группа  · 15 мая 2018

Ева

Если честно, то когда-то я, когда мы с Даней были вместе в Тель Авиве, сидела и хотела набить себе татуировку. Я купила новые иглы и чернила, и решила сделать тест на себе,  очень долго не била татуировки. В итоге этим пробником было сердечко с точкой. Даня сказал, что хочет себе такое же. Вот мы и сделали совместные татуировки, а в итоге это и стало нашим логотипом.

Вообще я никому не бью татуировки. Только вот Дане сделала сердечко, которое даже получилось красивее, чем у меня. Набила себе еще одну зимой. А в целом серьезно я этим не занималась. Бью себе, когда хочу.