Как скачивать сериалы и фильмы прямой ссылкой, а то торрентами долго?

КиноИнтернет+3
Анонимный вопрос
Я не могу сказать.  · 24 апр 2018

На таких сайтах, как KinoGB и ему подобные. Там подобная функция реализована отдельной кнопкой. Но есть 2 заминки.

  • Скорость меньше, чем на торренте.
  • Вероятность получить вирус. Очень большая вероятность.

Там это премиумная функция.

Я на киногб постоянно качаю, скорость скачки там такая как на торренте, а частенько даже быстрее, ибо роскомнадзор побанил столько серверов что даже торренты работают с перебоями теперь)

Насчет вирусов сильно сомневаюсь, при скачке сразу видно что качается mp4 файл, а не какой нибудь exe или rar архив, в котором как раз таки мог бы находиться вирусняк))