Можно ли сказать, что во Вселенной все, что может случиться – случится?

ФилософияФизика+2
Рустам Юлбарисов
Я пенсионер, веду здоровый образ жизни: йога, цигун, медитация, философия Востока...  · 17 янв 2021

В мире не существует случайностей, в нем все происходит закономерно. Настоящее есть дитя Прошлое; Будущее порождение Настоящего, И, тем не менее, о настоящей мир! " Жизнь пустыня, по ней мы бредем нагишом. Смертный, полный гордыни, ты просто смешон! Ты для каждого шага находишь причину Между тем он давно в небесах предрешен." О. Хайям. С увжением.

ФИЛОСОФИЯ - наука о правильных вопросах/Материалистическая Диалектика/на форумах-Nick_G/   · 8 янв 2021

Думаю, что ответ немного иной...

Всё что может случиться - случилось, случается и случится.

Бесконечность многомерна и многофакторна.

Нет уровня "0" ни в какую сторону.