Девушки, как вы решились на первый раз? Это было по любви, потому что он просто нравился или по другой причине?

ОтношенияСекс+4
Анонимный вопрос
Неспешный наблюдатель жизни. Офисный планктон. Житейский психолог и диванный эксперт в...  · 26 апр 2018

Честно говоря, все вышло по-дурацки. Мне было 17. Я всю жизнь была эдакой "омега-самкой", парни на меня внимания не обращали. А очень хотелось, чтоб у меня тоже был парень, как у всех однокурсниц. Но знакомства с парнями проходили неудачно, все меня отшивали. Конечно, они не хотели меня обижать, отказывали вежливо. И чаще всего фигурировало: "Ты такая хрупкая и невинная, не хочу тебя сломать". В итоге это сформировало у меня в голове навязчивую мысль, что моя девственность мне мешает встречаться с парнями. Я хотела просто избавиться от нее. Мы с подругами поехали на море, познакомились там с местными парнями, один из них проявлял ко мне интерес. Не то, чтоб он мне так уж нравился, я его даже практически не знала, но решила, что он подходящий кандидат. Я ведь вернусь домой и больше никогда его не увижу, а свое дело он сделает. Ну, собственно, он и сделал то, чего я от него хотела. Разумеется, избавление от девственности мне никак не помогло строить отношения с парнями. Разумеется, я быстро поняла, что поступила тогда глупо. С другой стороны, я ни о чем не жалею. Если бы я не отдала свою девственность буквально первому встречному по глупости, то спустя пару лет у меня все равно отобрали бы ее силой. Первый раз все-таки оставляет отпечаток на всю жизнь, так что пусть лучше по глупости, чем против воли.

Работаю в издательстве, в производственном отделе.  · 24 апр 2018

Несколько лет носила в себе мысль, узнать что же это такое "мир секса". Первый секс был не по любви, а с парнем, который просто нравился, была страсть. Секс был запланированный и желанный. Возраст тоже был подходящий, как мне кажется, 19 лет. От секса остались только приятные впечатления.