Подскажите какие-либо мультфильмы похожих на "Психонавты Забытые дети" или "Песнь моря"?

ДетиМультфильмы+2
Arima
Синефил, иллюстратор, и просто влюбленный в кофе человек  · 26 апр 2018

Посмотрите другие мультфильмы срежиссированные и спродюссированные Томмом Муром(создатель "Песнь Моря"): "Пророк /The Prophet" (2014), "Тайна Келлс/
The Secret of Kells" (2009), "Добытчица/The Breadwinner" (2017).  Также у него в скором времени выйдет новый анимационный фильм под названием "Wolfwalkers". Отдаленно, где-то по содержанию, где-то визуально похожи мини мультсериал По ту сторону изгороди/Over the Garden Wall (2014), полнометражный Под покровом ночи/Nocturna (2007), Мальчик и мир/O Menino e o Mundo (2013), Трио из Бельвилля/Les triplettes de Belleville (2003), Аврил и поддельный мир/Avril et le monde truqué (2015).