Photo by Dominik Scythe on Unsplash
Илья Шишкин
24 апреля 08:43.
66

Что бы вы хотели научиться делать руками?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
2 ответа
Поделиться

А я бы хотел научиться ковать . Прям что бы по-настоящему, и на механическом молоте, и ручным молотом. Чтобы и розы мог ковать и узорные заборы , и ножи.

И ещё хотелось бы на деревообрабатывающих   и металлообрабатывающих станках научиться работать. 

Сварку по-человечьи бы научиться делать. А-то какие-то ужасные сопли только получаются .

Да и вообще куча пожеланий.

4
Прокомментировать
  • Рисовать. Хоть как-то умеет рисовать каждый, но мне бы хотелось уметь хотя бы на уровне ученика начальных классов художественной школы.
    И стрелки ровные хочу уметь, и футболку разукрасить, и стены дома расписать.
  • Шить. Тоже вроде как умею, и даже выкройку построить могу, но до уровня "лучше, чем покупное", далеко. Всякие наволочки/косметички/цыганские юбки не в счет. 
  • Делать откосы, стены и потолки. Когда мешают гипс, алебастр, что там еще, я не в курсе, шлеп это на стену, потом такой широкой пластинкой проводишь, и красота. Не знаю, зачем мне это, но хочу уметь
  • Жарить блины, чтоб они были не комками и не большими оладьями. Сколько пробовала, все мимо)

Больше всего хочу не бояться пробовать что-то, не бояться испортить материал и доводить начатое до конца.

Princess Kennyотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
4
Прокомментировать
Ответить