Как очерстветь и не обращать внимание на противоположный пол?

ОтношенияСекс+3
Andron Kolosov
механик  · 24 апр 2018

Никаких проблем из-за правильных отношений нет. Просто перестаньте инициировать отношения, которые приносят вам дискомфорт (ака покупайте обувь по размеру, чтобы не давило и не терло). Если вы не в состояни сами понять, почему ваши отношения раз за разом приносят вам дискомфорт - идите на терапию и работайте над этим. Черстветь и не отвлекаться - нездоровый путь.

Ничего тут  · 24 апр 2018

Гормоны/антиандрогенные в помощь. Сам принимал андрокур, бусерелин, сейчас бикалутамид - никаких проблем (кроме депрессии). Самое главное, это обратимо.

Депрессия - это та ещё проблема