Вы стали Путиным, вам нужно удержать свою власть, но неожиданно выходит на улицу Москвы 200 тысяч людей. Ваши действия?

ПолитологияПолитика+3
Анонимный вопрос

Игноирую. Все государственные каналы вещают новости как ни в чем не бывало. Полиция задерживает только в случае погромов улиц и магазинов. Возможно, будет ряд высказываний с моей стороны о немедленной выдаче денег гражданам. Выйду и тактично выступлю перед людьми (не знаю...перед митингующими или на канале). Главное, что бы высказывания не были столь неудачны как у Лукашенко.

домохозяйка, замужем. Кое-что знаю. Не всё.  · 7 авг 2020

Неожиданно такие вещи не случаются.
Наказала бы тех, кто мне докладывал, что "в Багдаде все спокойно". Если бы для меня это было неожиданно, то конечно, отдала бы приказ силовикам действовать по обстановке и буйных задерживать. Только сильно задумалась бы откуда такие "неожиданности" взялись.

Технический директор (инженер ПГС). КМС по шахматам.  · 18 мая 2021

Не знаю какие действия были бы моими (опять таки с какими требованиями и лозунгами они вышли, и на сколько накалена обстановка ), но действия существующей власти думаю всем понятны.

На самом деле 200К - это цифра чуть больше 1 % населения Москвы, не серьезно.