Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вы стали Путиным, вам нужно удержать свою власть, но неожиданно выходит на улицу Москвы 200 тысяч людей. Ваши действия?

ПолитологияПолитика+3
Анонимный вопрос
  · 38,8 K

Игноирую. Все государственные каналы вещают новости как ни в чем не бывало. Полиция задерживает только в случае погромов улиц и магазинов. Возможно, будет ряд высказываний с моей стороны о немедленной выдаче денег гражданам. Выйду и тактично выступлю перед людьми (не знаю...перед митингующими или на канале). Главное, что бы высказывания не были столь неудачны как у Лукашенко.

Сначала ничего не буду делать, и дождусь, когда трусливые власть имущие из числа лиц 5 колонны начнут от страха... Читать дальше
домохозяйка, замужем. Кое-что знаю. Не всё.  · 7 авг 2020

Неожиданно такие вещи не случаются.
Наказала бы тех, кто мне докладывал, что "в Багдаде все спокойно". Если бы для меня это было неожиданно, то конечно, отдала бы приказ силовикам действовать по обстановке и буйных задерживать. Только сильно задумалась бы откуда такие "неожиданности" взялись.

Технический директор (инженер ПГС). КМС по шахматам.  · 18 мая 2021

Не знаю какие действия были бы моими (опять таки с какими требованиями и лозунгами они вышли, и на сколько накалена обстановка ), но действия существующей власти думаю всем понятны.

На самом деле 200К - это цифра чуть больше 1 % населения Москвы, не серьезно.

Две вышки, вдовец, иногда пою, хоть и глухой наполовину , православный, песни вот, но...  · 13 апр 2021
Как и в последний раз. Закажу 4000 Икарусов, соберу в регионах контингент от 18 до 25 лет, бесплатно привезу в Москву, дам им погулять бесплатно по столице, пофоткаться, каждому по 2 гамбургера, потом соберу их в Лужниках и выйду, простенький такой, в пальтишке... Всё это засниму, ребятам ещё парочку звёзд на раскачку, пусть потащются, потом всех обратно в автобусы,и... Читать далее
Жидомасон всея Руси  · 24 апр 2018
Если бы я полностью стал Путиным, то одной рукой держал бы свою власть, благо не сильно вырывается, а второй пересчитывал бы все деньги, которые «заработал» за пару десятилетий. Возможно нужная сумма набралась и пришло время спускаться в туннель, а на своё место ставить преемника-андроида, подозрительно похожего на Горбачёва в молодости. А если без шуток, то цифра в 200... Читать далее
для чего мечтать о том , чего никогда не будет? Ни один человек не вышел на улицу защищать СССР ! Никто не вышел... Читать дальше
ПТУшник с жизненным опытом, экзорцист.  · 24 апр 2018

Произвёл бы стандартный для народных недовольств ход. Просто назначил бы виновного в том, из за чего собрались все и свалил бы всё на него. Проще всего назначить жертвой наименее ценную, но всем знакомую персону, а там уже можно и демонстративно наказать, извиняться перед всеми заставить. А кто не поверил - придурок или провокатор, а того и гляди - сам выгораживает врага народа.

Провинциальный реднек. Люблю бухнуть, охочусь, рыбачу. Не в мейнстриме, в общем.  · 25 апр 2018

Подавил бы. Максимально жестко и показательно. Всех особо рьяных засадил бы на максимальные сроки. Двести тысяч не должны решать судьбу 140+ миллионов. Даже если им кажется, что уж они-то точно не биомасса и лица у них правильные.

Ну 200тыс это только те кто захотел выйти, есть те кто выходить не хотят.+ Это только один город есть еще куча... Читать дальше

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
https://itunes.apple.com/ru/app/kalendar-pravoslavnyj/id513235253?mt=8  · 25 апр 2018

Власть Путина никак не может поколебаться митингами . если они безоружные . Пошумели разошлись, чем меньше внимания, тем быстрее разойдуться . На применение оружия есть полиция. Митингующих у нас проверяют. Все претензии списком онлайн и в письменном виде. В принципе Путин так  себя сейчас и ведет. Отвечая на вопрос только пропущенные через фильтр.

Дизайнер, уставший от работы.  · 24 апр 2018

Честно сказать, я бы вышел к микрофону и вступил в диалог с собравшимся народом. Зачем нужна эскалация конфликта? Я подумал бы: "может хватить откладывать реальные проблемы людей в долгий ящик". Пошёл бы на уступки людям: первым делом, свернул бы военные программы в Сирии, а далее переключил фокус внимания на "внутренние дела".

Хреновый из вас Путин, надо полагать

Исследователь, мыслитель, писатель.  · 5 февр 2021

А зачем пытаться удержать власть если народ против? Это для таких как путин удержание власти смыслом жизни стало. Но я-то не путин, просто на его месте.