О чём говорит плохой почерк у левшей (в большинстве)? Почему у правшей, как правило, почерк лучше, чем у левшей?

Правши и левшиГрафология
Руслан Тлюстангелов
Иностранные языки; История; ГИК интересы; Музыка и т.д.  · 11 сент 2021
что??? У левши плохой почерк?! Ты с этой планеты?! То что ты (как я уверен) впринципе встречал пару левшей и у них был хреновый почерк, это ни х** не означает. у меня как у левши есть ряд недостатков и ограничений, но только не в эстетике и подходу к письму. как пример: Во время службы в армейке, все пацаны меня постоянно просили написать рапорт на увал. Я уже впоследствии наизусть выучил содержание. Так что как-то так.