Может ли Россия выдвинуть территориальную претензию на Аляску?

ПолитологияПолитика+2
Андрей Флавиев
Студент, будущий математик, программист, повар и просто фанат гугла  · 23 апр 2018

Путинская Россия то? Конечно, может! Точно так же, как гопники в подворотне претендуют на вашу мобилу, так и Россия может претендовать на различные территории, в том числе и на Аляску. Только никакой "алясканаша" не будет никогда. Силенок не хватит.

Не волнуйтесь вы так. Никто на Аляску, вроде, не претендует.