Насколько в России должно стать все плохо, чтобы протестующих против действующей власти стало большинство?

ПолитологияЭкономика+2
Андрей Флавиев
🍀 Естествоиспытатель   · 11 июл 2020  · shymanovsky.mooo.com

Я думаю, чуть хуже, чем в 90-х. Но уровень хизни - это еще не все. Во время войны жилось еще хуже, но против власти никто не протестовал. А Гитлера не любили. То есть ухудшени может наоборот спровоцировать патриотизм. Нужны основания думать, что в ухудшении виновата именно власть. Ну вот пример. Несколько лет назад Обама взял на себя ответственность за нанесение вреда российской экономике. Это факт. Он сам об этом публично сообщил. Поэтому протесты, в основном, случились против США.

То есть власть должна не только разрушить экономику, но и еще предоставить убедительные доказательства, что вина лежит на власти. Ну, например "Указ об усилении и углублении коррупции", с порядковым номером на сайте Кремля.