Можно ли в ЕГЭ по русскому использовать в качестве аргумента авторскую песню?

ОбразованиеРусский язык+3
Эдуард Данелян
Учитель русского языка и литературы, кандидат филологических наук, автор Телеграм-канала...  · 22 сент 2018

Дело в том, что с этого года изменились критерии оценивания сочинения ЕГЭ. Теперь не нужно приводить аргументы из литературы или других источников, все крутится вокруг данного в варианте текста. Другими словами, вам нужно будет привести два аргумента из текста (по выделенной вами проблеме), которые при этом должны быть связаны. За это дается максимум 5 баллов. Подробнее можно посмотреть на сайте ФИПИ: http://fipi.ru/ege-i-gve-11/demoversii-specifikacii-kodifikatory