Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Меня парень или мужчина (у него на лбу не написано) за руку меня трогает и говорит: привет брателло.Какими словами его послать?

ЗашкваршнЖенщиныВзрослая жизнь
Паша Гридасов
  · 1,4 K
Этот персонаж  · 24 апр 2018

Для начала спросить у него: "Мы знакомы?". Если он начнет отвечать что-то типа "да вот я тебя видел недавно там-то и там-то" или "помнишь, мы вместе были/делали вот это и вот это", то так и ответь: "Я тебя не помню/не знаю, так что не надо ко мне обращаться". Предложит познакомится - решительное "нет". Будет настаивать - посылаешь прямым текстом по известной дороге.

Обнажённый натурщик, автопортреты  · 24 апр 2018

Вам нужно показать ему все 10 минут этого замечательного видео (известный отрывок из сериала "Дальнобойщики").

https://youtu.be/8hIzvne-M9Y

Если не получится, покажите это видео ещё раз. И ещё раз, пока не поймёт, козёл.

"Японский бог тамбовский волк тебе брателло!". ("Японский бог" - зачёркнуто. Зачеркнул в Word, а здесь всё равно... Читать дальше
твиттер: _fairy_cherry_  · 24 апр 2018
Какие интересные вопросы мне адресуют, аж приятно (нет). Очень много неизвестных. Кто он вам? Делает ли он так с другими? При каких условиях вы видитесь? Продолжается ли разговор? Может он хочет таким образом вас раскрепостить, разговорить, чтоб вы не были таким зашуганым задротом. Может, стебется, может это его обычная манера общения. Улыбнитесь, поздоровайтесь, если... Читать далее
Кто он вам? -В детстве веселились,он меня стебал.Теперь чуточку умнее стал я,и стеб меньше смешит. Делает ли он... Читать дальше