Меня парень или мужчина (у него на лбу не написано) за руку меня трогает и говорит: привет брателло.Какими словами его послать?

ЗашкваршнЖенщиныВзрослая жизнь
Паша Гридасов
Этот персонаж  · 24 апр 2018

Для начала спросить у него: "Мы знакомы?". Если он начнет отвечать что-то типа "да вот я тебя видел недавно там-то и там-то" или "помнишь, мы вместе были/делали вот это и вот это", то так и ответь: "Я тебя не помню/не знаю, так что не надо ко мне обращаться". Предложит познакомится - решительное "нет". Будет настаивать - посылаешь прямым текстом по известной дороге.

Обнажённый натурщик, автопортреты  · 24 апр 2018

Вам нужно показать ему все 10 минут этого замечательного видео (известный отрывок из сериала "Дальнобойщики").

https://youtu.be/8hIzvne-M9Y

Если не получится, покажите это видео ещё раз. И ещё раз, пока не поймёт, козёл.