Паша Крапоточкин
23 апреля 20:44.
169

Меня парень или мужчина (у него на лбу не написано) за руку меня трогает и говорит: привет брателло.Какими словами его послать?

Ответить
Ответить
Комментировать
5
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Вам нужно показать ему все 10 минут этого замечательного видео (известный отрывок из сериала "Дальнобойщики"). https://youtu.be/8hIzvne-M9Y Если не получится, покажите это видео ещё раз. И ещё раз, пока не поймёт, козёл.

6
Прокомментировать

Для начала спросить у него: "Мы знакомы?". Если он начнет отвечать что-то типа "да вот я тебя видел недавно там-то и там-то" или "помнишь, мы вместе были/делали вот это и вот это", то так и ответь: "Я тебя не помню/не знаю, так что не надо ко мне обращаться". Предложит познакомится - решительное "нет". Будет настаивать - посылаешь прямым текстом по известной дороге.

4
Прокомментировать

Какие интересные вопросы мне адресуют, аж приятно (нет).

Очень много неизвестных. Кто он вам? Делает ли он так с другими? При каких условиях вы видитесь? Продолжается ли разговор?

Может он хочет таким образом вас раскрепостить, разговорить, чтоб вы не были таким зашуганым задротом.
Может, стебется, может это его обычная манера общения.

Улыбнитесь, поздоровайтесь, если спросит как дела - ответьте. Зачем посылать, да еще и "словами девушек"? (хз что вообще имеется ввиду, "иди на х*уй" или "отъе*бись" может сказать человек любого пола). 

Меня и в доте бывает, братаном называют, если слаженно играем, спасаю кого-то или что-то такое. Забейте.

Princess Kennyотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
4

Кто он вам?

-В детстве веселились,он меня стебал.Теперь чуточку умнее стал я,и стеб меньше смешит.

Делает ли он так с другими?

-Не знаю.

0
Ответить

мой ответ не изменился: здоровайтесь, соблюдая рамки приличий, и забейте.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить