Marina Kharlamova
23 апреля 20:08.
78

Меня не поздравляют друзья с днём рождения. Почему и как это исправить?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
4 ответа
Поделиться

Как социофоб, совершенно не любящий данное действо в отношении себя, исправить достаточно просто.

Принесите торт на работу, в колледж, в компанию, именно в свой день рождения, и отметьте его сами в кругу тех, кто попался в эту западню. Возможно, будете без подарков, но точно с хорошим настроением и ощущениями!

А вообще-то, все взаимно, объявите о празднике, устройте вечеринку, поход в кино и домино.

8
Прокомментировать

Поговорите с друзьями, спросите, почему не поздравляют, решить проблему, если друзья нормальные несложно, ну а если они не хотят поздравлять, то тут стоит задуматься, друзья ли они человеку?

2
Прокомментировать

Дать знать друзьям, когда у вас день рождения и напоните за пару недель, что у вас скоро день рождения! 

Укажите в социльной сети дату своего рождения. Сделайте информацию доступной! 

Ваши друзья очень любят вас, но в современно мире в голове надо держать дикое кольчесвто цифр и дат в голове - и если информация о вашем дне рождения - тайна за 7 печатями - то друзья не смогут это протелепатить.

Если у меня нет упоминания в календаре сделать то-то или позвонить тому-то, что с вероятностью 99% я это не сделаю. Дайте же людям шанс - запланировать вас поздравить!

Скажите заранее, что у вас скоро день рождения и вы испытываете по этому какие-то эмоции и у вас есть какие-то планы. Некоторые, например, не празнуют день рождения и не считают эту дату особенной, поэтому не хотят чтобы их поздравляли - поэтому дайте знать что вы не против внимания к вам и факту вашего появления на свет такого-то числа!

Angelina Trofотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить