Будете ли вы выпускать свои альбомы на дисках или виниле?

ИнтервьюЛичные вопросы+3
Андрей Бардаш
Российско-израильская инди-поп группа  · 15 мая 2018

Ева

Пока что такого в наших планах нет, но можно было бы, конечно. Когда уже будет немножко побольше признания, чтобы было для кого выпускать. На виниле было бы прикольно, но я думаю, нам пока что не надо спешить.

Сейчас мы набираем свою базу слушателей. Вот была бы я поклонником этой группы «МЫ», я бы посмотрела на этот винил и подумала: «Ну ладно, да, круто, классно, у меня есть теперь винил, вау, выросли!» Думаю, я бы его купила, если бы только у меня были деньги, много денег, которые мне не жаль потратить, а у нас таких мало, потому что в основном наши фанаты — школьники, студенты. Поэтому я думаю, никто не стал бы покупать релизы.