Знакомы ли вы с творчеством Lorde, FKA twigs, Charli XCX или BANKS?

ИнтервьюГруппа «мы»
Андрей Бардаш
Российско-израильская инди-поп группа  · 15 мая 2018

Ева

Я знаю Lorde и Charli XCX. Остальных я не слышала. Такую музыку, как их, я слушаю только когда у меня суперхорошее настроение, но это очень редко бывает. Они особенные в такой музыке. Мне нравится Lorde и мне нравится Charli XCX. Они очень жизнелюбивые, наверное.

Daniel

Я слышал все хиты Lorde и BANKS. Остальных скорее всего не слышал.