Почему вы решили сначала "прекратить" свою карьеру, но уже через 19 дней вы вернулись?

КарьераГруппа «мы»
Анонимный вопрос
Российско-израильская инди-поп группа  · 15 мая 2018

Ева

Мы разошлись по причине накаленных взаимоотношений. И вернулись, потому что поняли, что нам нельзя уходить от музыки, что нельзя так. Лично я так поняла. Это как часть нас, и через 19 дней то, что я сделала, мне показалось ошибкой. Сейчас я понимаю, что это было на эмоциях, но тогда мне так не казалось. Многие говорят, что мы разошлись из-за истории с Артемом Исхаковым, но нет, это не так. Просто ужасное совпадение.

Бла бла бла

Похайпали на фоне тех двух подростков (ну вы поняли о ком я) и решили вернуться.