Евгений Пятаков
23 апреля 19:29.
27

Кто помнит, в чем каждый следующий президент США, начиная с Рэйгана, обвинял предыдущего?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
1 ответ
Поделиться

Думаю, моя лендлорд помнит, ей 62, и она очень бодрая бабка. 

Их было-то три калеки - сначала Картер запорол экономику, потом Рейган так себе справиля с налогами (и СССР, но Буш это не педалировал, в отличие от рейганомики), потом Буш провалил ситуацию с безработицей, потом Клинтон сел в лужу с Левински, и Буш тыкал в него пальцем, пропагандируя торадиционные ценности, что дало Обаме шанс выгодно сыграть на контрасте без особых обвинений, просто на пропаганде измнений, которые назрели, а потом Трамп верещал про "развалили страну, понавпускали тут!".

То ли дело у нас, в России

9

РЕЗЮМЕ: Клинтон единствегный, кто вошел в историю как нормальный здоровый мужик. А Трампу стоит азять с него пример и под конец президентства устроить аналогичный скандальчик, чтобы ему потом постоянно припоминали только это. Благо, мужик он "глубоко здоровый" в самом традиционном понимании. Ему даже сексом заниматься не обязательно (со стажерками). Хватит нескольких "вопиющих сексистских заявлений". Дескать, напустили тут баб во власть, сами вконец обабились, ни одного волевого "мужского" решения принять не смогли, мне все время мешали - истерички чертовы - а ко мне же теперь претензии.

-2
Ответить
Прокомментировать
Ответить