Что будет если всю сушу на Земле закатать в асфальт?

438
2
0
13 сентября
09:09
сентябрь
2015

Я не специалист, но на мой взгляд, это приведет к тотальному вымиранию аграрной культуры, человечество будет вынуждено перейти на химически-синтезированные продукты (если, конечно, грунт не будет сохранен в каких-нибудь, например, теплицах). Точно так же это приведет к массовым наводнениям, ибо воде будет некуда впитываться во время дождей. Летом будет стоять невыносимая жара, ведь черный притягивает ультра-фиолетовые лучи лучше остальных цветов. Конечно, не стоит забывать, что кроме плодородной почвы, мы потеряет доступ к любого рода полезным ископаемым, что приведет к ужасным экономическим проблемам. Но очевидно, что это все - лишь маловероятная теория вроде "что будет, если вся вода в мире прерваться в кислоту (или, там, в Блейзер)) ). И стоит помнить, что асфальт, пусть даже хороший, со временем разрешается, так что долго терпеть не придется.

3
0
сентябрь
2015

У меня встречный вопрос к Вам, Артем - зачем это делать? Почему такой вопрос у Вас вообще возник, и интересно, если позволите, чем Вы занимаетесь?

-10
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта