Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чего мы не знаем про номера в гостиницах, хотя знать бы следовало?

ПутешествияЛайфхак
Pavel ⠀
  · 31,5 K

Если ехать парой, то в комментарии к брони можно указать, что вы молодожёны и есть вероятность, что вам дадут куда лучший номер, лепестки роз по кровати и бутылочку дешевого винишка в подарок)

Reservation & Ticketing Expert  · 17 февр 2016

Если Вы сообщите,что являетесь блогером/фотографом/пишете отзывы об отелях и путешествиях в целом, вероятность,что можете получить номер лучше возрастет.

Руководитель проектов. Инна Тур (туроператор)  · 16 сент 2015
Добрый день! Как человек который поработал в гостиницах на различных должностных позициях, хочу рассказать об одном "Лайфхаке" в гостиницах. Кратко: При Overbookinge, Вас заселяют в номер классом выше чем вы оплатили или в другой отель классом выше или как минимум такой же. Подробно: В гостиницах у которых в городе хорошая репутация, обычно в сезонное время отличная... Читать далее

Вопрос, если предлагают просто вернуть деньги, на что можно сослаться, чтобы получить описанную вами услугу?

Прилежная сотрудница  · 27 нояб 2015

Из рассказов работавших в гостиницах сделала для себя вывод, что не стоит раскладывать в ванной комнате предметы личной гигиены, т.к. полки и унитаз могут протираться одной и той же тряпочкой. Стаканчиками для полоскания рта тоже не пользуюсь. Может ничего нового, но не стоит об этом забывать.