Чего мы не знаем про номера в гостиницах, хотя знать бы следовало?

ПутешествияЛайфхак
Pavel ⠀

Если ехать парой, то в комментарии к брони можно указать, что вы молодожёны и есть вероятность, что вам дадут куда лучший номер, лепестки роз по кровати и бутылочку дешевого винишка в подарок)

Reservation & Ticketing Expert  · 17 февр 2016

Если Вы сообщите,что являетесь блогером/фотографом/пишете отзывы об отелях и путешествиях в целом, вероятность,что можете получить номер лучше возрастет.