Как поступить на целевое обучение в ВУЗ?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+2
Кирилл Елфимов
В свободном плавании  · 14 сент 2015

Для начала вам нужно узнать принимает ли ВУЗ абитуриентов с целевым приемом.После этого сходить и взять целевой по месту прописки,если вам его дадут.Вы должны помнить ,что после того ,как вы отучились по целевому наберу вы должны отработать какое-то время в том учреждении,которое вам дало это целевое .

Кроме этого у "целевиков "свой конкурс по которому они проходят в ВУЗ