Как работают порно-кинотеатры и какие жанры в них показывают?

КиноПорнографияКинотеатры
Анонимный вопрос
MA Anglophone Literature and Culture; Journalist  · 23 апр 2018

В Германии так называемые секс-кинотеатры - явление довольно распространенное, особенно в крупных городах. Как правило, это даже не кинотеатры, а целые аркады для взрослых: в одном месте расположены и кинотеатр, и книжный для взрослых, и секс-шоп. Обычно аркады работают каждый день круглосуточно.

Порно-кинотеарты - это не кинозалы в привычном понимании, а отдельные кабинки или комнаты, где можно уединиться одному/одной или с кем-то ещё.

Если коротко про жанры, то отвечу так: все жанры, что есть на Pornhub, можно посмотреть и в аркаде для взрослых.