Вчера был день рождения Ленина. Что можете\хотите сказать?

СмертьЖелания
Анонимный вопрос
Свободный художник и холодный философ. Dolmetcher.  · 23 апр 2018

До тех пор, пока его труп будет лежать на площади - не будет нам ни покоя, ни дна, ни покрышки. Многострадальная Россия все еще терпит этого упыря. Слишком долго.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.