На какую аудиторию рассчитаны супер-идиотские мультсериалы типа "Поллитровая мышь" (ссылка в комменте)? В чем их фишка?

ИнтернетМемыМультсериалы
Евгений
Личинка технаря, читатель книг глазами, творческий раздолбай, часть ЛГБТ-сообщества и...  · 23 апр 2018

Лично я смотрю подобную дичь, когда хочется разгрузить мозги. Не думать над сюжетом, не сопереживать персонажам, не всматриваться в графику, просто залипнуть в какую-то дурацкую хрень и выдыхать. И ржать с того, какое оно упоротое х)

Он вам кажется идиотским только потому что вы его не посмотрели полностью. Там сюжет довольно закрученный. Назвать такой мульт упоротым можно, но уж точно не идиотским :D. Из идиотских и максимально упоротых это "Супер Тюрьма". Но возможно там тоже есть свой подтекст ибо это другая языковая среда и другие смыслы.