Почему в Армении Серж Саргсян подал в отставку после протестов, а в России все по-прежнему?

НовостиМитинг+3
Алиса Хохлова
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 23 апр 2018

В Армении проживает немногим более 3-х миллионов  человек , а в протестах последних дней участвовало примерно 150 тысяч  и это очень ощутимо.Тем более, что страна компактная,гордая и все друг другу ,если не близкие, то дальние родственники, а в России  в декабре 2011-о  и до 6-го мая  2012  на 140 миллионов выходило ,время от времени, от 50 до 100 тысяч,а последние годы  и того меньше. Понимаете,если протесты в Москве, то можно пригнать ОМОН  с другого конца страны для подавления    и им будет пофиг ,кого вентить, а в Армении ,как ни крути все знакомы и не удобно менту руку поднимать на своего  соседа  и тем более эти протесты это их общая позиция и проблемы касаются всех, а   у нас в Москве одно,а в Надыме другое.