Почему собаки охотно едят дерьмо других собак, а сухие корма премиум класса как-то без удовольствия?

Как отучить собаку есть дерьмо во время прогулки?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Sergey Vorobiev
Врач, бизнесвумен, многодетная мама. Семья, отношения, дети, мода, экология, политика...  · 5 апр 2022
В своё время был у меня щенок питбуля. Так он подъедал фекалии на улице и я не знала что делать. Тогда я очень часто заходила в кинологический клуб т к дружила с хозяйкой. И вот я спрашиваю у неё : Что делать? Она говорит: Купи мойвы или другой мелкой рыбы чтобы с головой была и кишками и дай ему наесться сколько хочет. Я так и сделала и поверьте, пес больше дерьмо никогда не ел.
Да, как один из вариантов.
Лучше получить пробиотики так, чем из фекалий.