Как смотреть 3D фильмы очкарикам? Почему до сих пор не придумают ничего? Это дискриминация!)

3403
3
1
13 сентября
01:56
сентябрь
2015

Я лично смотрю 3д фильмы надевая 3д очки поверх своих обычных, точно так как изображено у вас на иллюстрации к вопросу, и никакого дискомфорта не испытываю совершенно. Поэтому, основываясь на своем опыте, предположу что ничего не придумывают потому что большинство очкариков также не испытывает с этим проблем.

5
1
сентябрь
2015

Придумывать ничего не нужно, кинотеатру нужно просто дополнительно закупать очки, которые можно надевать на очки с диоптриями. Такие есть, ничего сложного. Просто кинотеатрам и так хорошо. Многие и так надевают очки на очки, или приходят в контактных линзах. Пока конкуренция не заставит позиционировать себя как кинотеатр дружелюбный к людям в очках, ничего не изменится. А, я так понимаю, кинотеатры с 3D пока не простаивают без дела, так что дискриминация...

2
0
сентябрь
2015

Так же во многих кинотеатрах есть специальные "накладки", которые прикрепляются к оправе ваших очков, держаться на переносице, не мешают, и не заставляют сидеть в двух очках.

Насколько я знаю, они обычно есть в наличии, их достаточно просто попросить.

1
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта