Если предположить, что в будущем (~2050e) будет очень высоко ценится и дорого стоить, что есть сейчас в обыходе и свободном доступе?

ТехнологииБудущее+2
Rita Taloir
Автомеханик, гитарист, музыкант, игрок 7k mmr(Dota2)  · 23 апр 2018

Несомненно, это будет техника: автомобили, самолеты, корабли и т.д. В наше время многие люди продают раритетные авто, или восстанавливают их для участия каких-то выставках, или просто кататься. Вот было бы интересно посмотреть, как в 2050-ом году обычный человек едет на автомобиле с МКПП, а в то время как другие автовладельцы будут ездить на автомобилях без колес, с помощью гравитации:)