Можно назвать Никола Пашиняна армянским Навальным?

НовостиАлексей навальный+3
Алиса Хохлова
Врач терапевт с 1980 г. Около 9 лет врач скорой помощи. С 2012 г по настоящее время...  · 26 февр 2021

Конечно можно! Одни и те же методички. Вот, смотрите, навальнята, что будет если ваш кумир дорвется до власти. Власть ухватил, а что с ней делать дальше не знает. Как собака, что колесо догнала. Маленькую победоносную войну и ту умудрился проиграть под чистую, с минусовым результатом. А во вранье уже берега попутал. Ракеты у него только 10% взрываются, которые в хранилище лежали, и не у него, а у Российской группы войск. Дилетант у власти, как и презик Зеленский.