Почему оргазм, возникающий во время полового акта, несравненно ярче и сильнее, нежели оргазм, вызванный мастурбацией, есть ли тут физиологическое объяснение?

МедицинаОбщество+3
Paul Agami
Феминистка и гедонистка  · 22 сент 2015  · nikonova.online

Это смотря чем мастурбировать - использование качественных секс-игрушек дает яркие и необычные ощущения, которых с другим человеком не достичь никогда. Так что разделить факторы можно на:

  • интенсивность стимуляции (проще контролировать при мастурбации)

  • широту охвата эрогенных зон (с партнером обычно больше)

  • эмоциональную вовлеченность (можно сильно возбуждаться партнером, а можно фантазиями - каждому свое)

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.