Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему до вас никак не доходит, что разным народам соответствует своя форма правления, о чем свидетельствует европейский философ Шарль-Луи Монтескье ?

ОбществоНарод
Игнат Брянчанинов
  · 863
https://itunes.apple.com/ru/app/kalendar-pravoslavnyj/id513235253?mt=8  · 23 апр 2018

Я к своему стыду Монтескье в оригинале еще пока не читала, но  мне давно понятно , что для разных этнических, а точнее религиозных систем , родившихся на базе данной этники соответствует определенная форма правления. В ситиации с Россией она сугубо центрична , то есть для нас оптимальна монархия. У меня всречный вопрос -Почему она не работает должным образом  ? - Значит уже общество поменялось и с религиозными взглядами и с взглядами на управление.

Все насрали на твой ответ, застрелись!!!

Это немножко расизм. Все народы одинаковые, и после массовой или частичной эмиграции чувствуют себя прекрасно, даже если попали в среду, где их драйвера не должны бы подходить. Надергать цитат, подтверждающих свою доктрину, немножко не комильфо, как говорят европейские философы. Чтобы убедить перейти под знамена своей доктрины, проведите как бы научный опыт: в свободную... Читать далее
Китаю, арабским странам, африканским странам расскажите все это . Скажите им ,что они тысячелетиями живут... Читать дальше