Почему до вас никак не доходит, что разным народам соответствует своя форма правления, о чем свидетельствует европейский философ Шарль-Луи Монтескье ?

ОбществоНарод
Игнат Брянчанинов
https://itunes.apple.com/ru/app/kalendar-pravoslavnyj/id513235253?mt=8  · 23 апр 2018

Я к своему стыду Монтескье в оригинале еще пока не читала, но  мне давно понятно , что для разных этнических, а точнее религиозных систем , родившихся на базе данной этники соответствует определенная форма правления. В ситиации с Россией она сугубо центрична , то есть для нас оптимальна монархия. У меня всречный вопрос -Почему она не работает должным образом  ? - Значит уже общество поменялось и с религиозными взглядами и с взглядами на управление.

Все насрали на твой ответ, застрелись!!!