Если в главе правительства будет искусственный интеллект какое это будет как это отразится на стане?

ОбразованиеПолитология+3
zheka neskazhu
изучаю мир :3 веду блог на Дзене: zen.yandex.ru/dear_blog  · 23 апр 2018

А вы знаете что если у человека отключить зону в мозге, отвечающую за эмоции, ему будет трудно принимать решения. Но если наделить искусственный интеллект эмоциями, самый главный вопрос будет в том, насколько этот компьютер будет отличаться от человека?🤷♂️🤷♀️