Как выучить все билеты ПДД за неделю с нуля, если ничего не запоминается?

ОбразованиеАвтоПамять
Юрий Русских
Люблю автомобили и все, что с ними связано! Работаю в сфере образования, связан с...  · 29 июл 2020

Пройти экспресс курс у опытного преподавателя. Ну и кончено, решение тестов необходимо. Только не вслепую, путем многократного выбора ответа, а разбирая ошибки с учетом пунктов ПДД.