Как русскому на русской машине и русских правах В, имея приглашение, въехать в Украину?

ЮриспруденцияАвто+2
Илья Левич
Прохожий  · 23 апр 2018

По дороге.

Прихватив правильный загранпаспорт и выбросив из машины всякие запрещенные законом вещи.

Хорошей идеей будет снять с машины георгиевскую ленточку или наклейку "Можем повторить".

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.