Яшин или Варламов?

ПолитологияПолитика+4
Анонимный вопрос
Студент, будущий математик, программист, повар и просто фанат гугла  · 23 апр 2018

Во первых, в идеале это решить должны жители Москвы и лучше всего на праймериз. Именно москвичам осенью выбирать нового мэра, поэтому наилучшим решением выдвинуть того человека, который может собрать наибольшее количество голосов.

По моему скромному мнению, именно эта двойка — Яшин и Варламов, это выбор того, что сейчас нужно столице: тактика или стратегия. Яшин за последние пол года доказал, что он умеет решать проблемы, кто бы к нему не пришёл. Варламов, за годы своей деятельности, видел достаточно городов и их типичные проблемы, поэтому я уверен, что именно он сможет построить долгосрочный план развития Москвы.

ПС Ну а выборы мэра ничем принципиально отличаться от выборов Путина не будут.