Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой, по вашему мнению, лучший российский сериал?

СериалыЛайфстайл блог
Анонимный вопрос
  · 59,1 K
бакалавр международных отношений, менеджер по ВЭД, логико-сенсорный интроверт  · 23 апр 2018

Для меня, безусловно, «Мастер и Маргарита». Пусть сложно назвать полноценным сериалом, ибо всего 10 серий, но это просто гениальная работа. Вряд ли можно было лучше экранизировать это произведение.

Графиня де Монсоро

Анонимный ответ23 апреля 2018
1) Бессонница 2014г. Он мало известен, но идея, воплощение, цвета, постановка кадра, раскрытие персонажей у него потрясающие. Для меня это одна из немногих вещей, которая пробила на сильные эмоции. Огромный плюс состоит в том, что сценаристы настолько хорошо прописали героев, что сочувствие вызывает почти каждый, и из-за этого ты буквально разрываешься, не зная, за кого... Читать далее
Разносторонне развитый узкий чревовещатель.  · 23 апр 2018
Ликвидация. Детектив. Лучшая попытка пойти по стопам Места встречи... Бригада. В жанре приключений и... ностальгии по 90-ым. Очень крепкий развлекательный продукт с хорошими актерами, тогда ещё не забронзовевшими Безруковым, Дюжевым, великолепным Паниным, к сожалению, ныне покойным. Там мало реализма (да и нужен ли реализм искусству?), зато отличные живые герои, очень... Читать далее
Конечно на 1-м месте "Собачье сердце",а второе безусловно "Ликвидация",а дальше "Бег".В принципе у нашего ТВ есть,к... Читать дальше
всего по чуть-чуть  · 24 апр 2018

не буду повторять то, что уже сказано

Мне понравился сериал "ЯМА. КУПРИН" 

Экранизация произведений Куприна «Яма», «Гранатовый браслет», «Без заглавия», «Святая любовь», «Телеграфист»..

не понимаю почему никто не поставил 100500 лайков за вашу рекомендацию Куприна, пошла смотреть

меланхолик, интроверт, кремлебот  · 24 янв 2019
Почти всё, что написано в ответах - это минисериалы, то есть совсем не то, что спрашивалось. Настоящий сериал имеет несколько сезонов, которые выпускаются раз в год, и в каждом сезоне много серий. В России это многочисленные безликие криминальные сериалы типа "Ментов", и дегенеративные молодежные "Универ", "Кухня". Вообще, за прошедшие постсоветские 27 лет наша... Читать далее
Первый
Интересуюсь всем:)  · 15 февр 2021

«Казанова»! Очень понравился. На одном дыхании прям

«Беспринципные», интересный сюжет, но много ненужных откровенных сцен.

«Домашний арест» с Деревянко, очень смешной!

Киноголик, выходящий в радиоэфир  · 24 апр 2018
Стыдиться своих вкусов вредно для здоровья. Так что позволю себе выбиться из общего серьёзного тона любителей "Метода" и "Мастера и Маргариты" и, ничуть не принижая значимости этих произведений, выдать ещё несколько названий, которые мне хотя бы в хвосте этого топа хотелось бы видеть. Мой список искренне любимых отечественных гилти плежеров таков и состоит из проектов... Читать далее
Первый
Анонимный ответ20 января 2021

В настоящее время я не готова ответить на заданный вопрос. Многие сериалы нравятся. Многие ответы заинтересовали. Благодарю за советы. Обязательно воспользуюсь рекомендациями и посмотрю сериалы, которые еще не видела. Всем Большое спасибо!!!

Первый

Обычная женщина, ЧИКИ, содержанки, Ольга, Домашний арест, ментовские войны, Последняя статья журналиста ,Шторм, Оттепель. Трудно назвать лучший. Перечислила понравившиеся.

Первый
я мартовский кот  · 3 апр 2020
Безусловно "Мастер и Маргарита" лучший, из всех актеров наиболее слабый актер играющий Мастера.Он и сейчас в др. фильмах играет средненько.В главных ролях снимались советские выдающиеся актеры которые не смотря на прошедшее время и их сегодняшнее отношение к нашим реалиям остаются непревзойденными талантами. Плохо что Ковальчук зациклилась на прокурорском сериале, ее... Читать далее