Я очень много копаюсь и анализирую в себе. Это очень сильно напрягает моё окружение и меня в целом, хотя я считаю это идёт мне на пользу. Что делать?

Психология
Антон С.
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 23 апр 2018  ·
id186672748

1) Осваивать и другую противоположность: жить легко

2) Осваивать рефлексию на более серьёзном уровне, чем теперь. Гештальт-терапия, или когнитивно-поведенческая терапия, - просто отлично.

Я имею в виду, ответ на ваш вопрос - И то, И другое)