Как остановить террористическую организацию "Роскомнадзор"? Это вообще возможно?

ТерроризмTelegram+2
Иван Манойленко
Я не могу сказать.  · 23 апр 2018

Самим — никак. Роскомнадзор на то и Роскомнадзор, что к нему не подступишься. Да и, формально, нет никаких причин их закрывать. В случае с Telegram, они выполняют решение суда. Это их работа. Другое дело, что можно их дискредитировать, как это пытается сделать Дуров. Но тут уже все зависит от верхушки.