Девушка которую я люблю,недавно нашла себе парня. Общались пол года без ссор. Даже сейчас общаемся, уже не так тепло. Она по уши влюбилась в другого. Как быть?

ЖенщиныЗнакомства
Сергей Самарин
Переводчик, регионовед, диванный эксперт по литературе, Северной Корее и гендерным...  · 22 апр 2018

Вы во френдзоне. Не стоит ждать, что она разглядит, какой вы верный и хороший друг и внезапно полюбит, вы уже внутри некоего «шаблона», и сделать так, чтобы на вас посмотрели другими глазами, будет совсем непросто, и уж тем более при том, что девушка влюблена в другого. Самым умным будет отвлечься на что-то и свести общение на нет. Ни за что не инициируйте общение сами и не разрешайте ей делать вас «жилеткой» - хочет пообщаться на общие темы - ок, но про парня скажите, что вам слушать не очень интересно, извини (только без всякой ревности). Почитайте у Эволюции по хештегу френдзона (livejournal.com)