Это правда что в США при сдаче экзамена неграм добавляют несколько балов? Если да, то зачем? Власть США признает негров глупее белых?

ШколаСша+3
Папа Карло

Приведу вам пример из СССР. В Черновицком мединституте (Украина) на приемных экзаменах ребята молдаване из сел области писали не сочинение, а диктант.

механик  · 23 апр 2018

Конечно, нет, иначе бы латиносы давно всех засудили.

Хотя лично мне как профессионалу из образовательной сферы в США было бы очень интересно узнать, что за экзамен вы имеете в виду!