Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Богатые люди носят одежду по одному разу?

Мода и красотаДеньги+3
ugly guy
  · 345

Нет, просто у нас очень много одежды. Вот смотрите. В семье 4 человека. У отца отдельно гардероб-комната, у мамы отдельно, у сестры отдельнл и у меня. При этом это комноты 20-50км. Кроме этого еще гардероб для верхней одежды но, он не большой. Но на каждый прием покупаеться новая одежда. В одном и том же появиться почему-то стыдно. Когда гардероб забиваеться и мне надо освободить я либо раздаю вещи либо продаю опять а деньги жертвую куда нибудь. В прошлом году я все платья отвезла в бедный район и раздала девочкам на выпускной. Тем кто не смог залезть в платья я купила, чтобы они не чувствовали себя обделенными. В основном одежда моя единственная слабость к сожалению. Все деньги я трачу на одежду и благотворительность. Но когда иду в детский дом и вижу там деток, вспоминаю сколько я потратила на барахло и становится стыдно. Стараюсь все же помогать другим больше, но шмотки моя слабость. Надеюсь смогу побороть

Кстати, вот как пел о гардеробе Ильича Михаил Ножкин:   А в музее Ленина  - лишь пальто простреленное,  Два... Читать дальше