Кирилл Беляев
22 апреля 21:27.
66

Как называется старенький цветной мультфильм от Disney, где маленький малыш возрастом меньше 1 годика во сне попадает в сказочное царство?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Долго голову ломал и пытался вспомнить. Сбило ''возрастом до 1 года''. Могу ошибаться, конечно, ибо это ''возрастом до 1 года'' весьма подозрительно, но, возможно, речь идет о Маленьком Немо: Приключения в стране снов. Единственное, что на ум приходит. Но там мальчик вроде не такой мелкий.

Oliver Lincolnотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0

Нет, не он.. 

Мультик, который я имел в виду, короткометражный, стандартный диснеевский. Они по минут 15 идут. В общем, этот мультфильм по типу "Плуто", "Приключение Гуффи", "Микки Маус" и т.д.

Но мультфильм о людях. Сюжет начинается с того, что маленький малыш, которому меньше года, с детской соской во рту, лежит в колыбели. Мама поёт красивую колыбельную. Малыш засыпает и попадает в "сонное царство". Там его пугают всякие "ножницы", "пуговицы", "булавки", показывая, что они острые и опасные для маленьких детей. Т.е. вещи там с глазами, ртами и т.д.

Мультфильм очень простой. Названия вспомнить не могу... 

0
Ответить

Ещё очень главная особенность мультфильма — показываются только руки матери. Например, как она укладывает малыша в кроватку, а потом раскачивает кроватку, чтобы малыш уснул... Лицо не показывается.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить