Артём, вы являетесь материалистом или допускаете существование сверхъестественного?

Прямая линияАртем манульченко
Анонимный вопрос
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 25 апр 2018

Я не материалист, поскольку не просто допускаю, а уверен в существовании чего-то такого, что до сих пор не может быть адекватно описано научными методами. В принципе, это можно считать верой в сверхъестественное.

Но  что это может быть?