Есть какой то смысл в том, что бы обложка твоей, скажем, музыкальной группы или паблика была симметрично нарисованной ?

МузыкаРисование+2
Анонимный вопрос
Студент дизайнерского вуза, блогер, ведущий интернет-радио  · 27 апр 2018

Поскольку я считаю себя начинающим дизайнером, отвечу. Могу быть неправ. Мог неверно понять суть вопроса.

Дизайн вообще не имеет смысла сам по себе. Если вы видите в симметрии смысл и он совпадает с посылом вашей музыкальной группы — рисуйте симметричную. Если видите смысл в том, чтобы нарисовать на обложке котёнка — рисуйте котёнка. Если видите смысл в том, чтобы залить обложку чёрным цветом и написать в углу первые семь цифр числа Пи — заливайте и пишите.

Иными словами, смысл ещё не нарисованной обложки вашей группы не может определить никто, кроме вас.