Какие посмотреть сериалы про жизнь в Нью-Йорке?

КиноСериалы+3
Лера Хлопцева
Можете не благодарить  · 23 апр 2018

Master of None (Мастер не на все руки)

Отличный сериал про повседневную жизнь одинокого парня в Нью-Йорке. Свидания с девушками из Тиндера, походы в бары и рестораны с друзьями, неловкие отношения с родителями.
Да, главный герой индиец, но сериал не про это. Сейчас это вполне обычный житель Нью-Йорка, как любой белый американец.
Сериал легкий, с хорошей музыкой и приятным послевкусием (не люблю применять такие эпитеты к фильмам/сериалам, но в нём так много еды, что по другому нельзя)

Анонимный ответ22 апреля 2018