Стоит ли бросаться в новые отношения сразу же после разрыва прежних отношений?

ОтношенияСекс+3
Полина Синицына
Жидомасон всея Руси  · 22 апр 2018

А зачем вообще в отношения бросаться? Отношения — это довольно ответственная штука, она во многом может определить всю вашу дальнейшую жизнь. Я бы, как минимум, остановился и переосмыслил свои прошлые отношения и жизненные приоритеты в целом.

интерн-педиатр, без пяти минут детский невролог  · 22 апр 2018

Смотря какие были предыдущие отношения. Если они оказались болезненными для вашего сердца, то и вопрос такой не возникнет. Всегда стоит разобраться, что привело к разрыву. Потому что велика вероятность в новых отношениях повторить один и тот же сценарий, а это очередные терзания и муки.