Как жить, если понял, что нет никаких гарантий ни на что вообще ?

ФилософияЖизньСверхъестественное
Xazes Sunerpo
Жидомасон всея Руси  · 22 апр 2018

Весело и задорно. Самое большая скука и несчастье — это тогда, когда ты точно знаешь, что будет в дальнейшем. Смотри на это лучше с другой стороны — если бы гарантии какие-то были, то с такими гарантиями жить тебе бы захотелось еще меньше.

Неопределенность вызывает стресс. Для кого-то скучно жить, зная что будет дальше, а кому-то спокойнее.
Я не могу сказать.  · 22 апр 2018

Как пел товарищ Газманов, нужно просто жить, жить и не тужить. Пока будешь писать вопросы на The Question, гарантии не появятся(их, вообще, не должно быть, по идее). Двигайся, создавай их сам.